Kleral System Жидкие кристаллы с маслом льна Semi Di Lino Liquid Crystals 80 мл
- Производитель: Kleral System
- Код Товара: 0410501
253грн. 288грн.
Kleral System Жидкие кристаллы с маслом льна Semi Di Lino Liquid Crystals 80 мл
Kleral System Semi Di Lino Жидкие кристаллы с маслом азиатского льна предупреждает сечение и восстанавливает кончики волос. Возвращает блеск и жизненную силу сухим и ослабленным сушкой феном волосам. Рекомендуется использовать для защиты волос при использовании утюжка или фена. Мгновенно питает и восстанавливает волосы.
Кристаллы обогащены витаминами и протеинами, обладают высокими восстанавливающими свойствами, придают гладкость, послушность волосам. Жидкие кристаллы с маслом льна от итальянского производителя Kleral System - это панацея для сухих, ослабленных и секущихся волос.
Особая формула косметического средства с легкостью проникает в волосы, обеспечивая максимальное усвоение активных компонентов. Жидкие кристаллы имеют удобный дозатор, благодаря чему средство экономично расходуется. Жидкие кристаллы с маслом льна обогащены витаминами, протеинами и жирными кислотами, которые отлично питают волосы, увлажняют их и оздоравливают.
В результате сухие и ослабленные волосы становятся более крепкими и эластичными, приобретают мягкость и блеск. Кроме того, косметическое средство защищает локоны от пересушивания, поэтому рекомендуется применять его перед использованием утюжка или фена.
Способ применения: Нанести несколько капель на чистые высушенные полотенцем волосы. Рекомендуется ежедневное использование на сухие волосы для лечения секущихся кончиков. Не смывать.
Характеристики | |
Назначение | для питания; термозащита |
Страна | Италия |
Тип средства | масла, сыворотки |
Теги: Сыворотка для кончиков с маслом льна Kleral Semi Di Lino Liquid Crystals,80 мл,0410501,Kleral System,Для волос